Basilius BESLER
(Nürnberg 1561 - 1629) "Mehlprimeln und Gänseblümchen" Tafel 112, aus der "Ordnung des Frühlings", Kupferstich, altkoloriert, ca.53 x 41 cm, verglast, gerahmt
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Basilius BESLER
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |